Общественная Организация
 "ОРЛОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ТУРИЗМУ"

302527, Орловская область, Орловский район, д.Становое

Телефон:+7 (960)650-96-71

valentin.ivanovich.shatalov@gmail.com




Меню

Мы в соц стеях
Мы в Одноклассниках
Мы в Вконтакте
Мы на Фейсбуке
Мы в Линкдин
Мы в Твиттере


Реклама
Магазин под ключ от Divly


Друзья сайта

Мы в социальных сетях
Мы в Одноклассниках
Мы в Вконтакте
Мы на Фейсбуке
Мы в Линкдин
Мы в Твиттере


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:01
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Описание продукции
08:50
Описание продукции

Многонациональное экопоселение - это прежде всего эволюция мировоззрения, рождение нового миропонимания, меняющего приоритеты и ценности, это духовная эволюция, это созидание, преображение к прекрасно-му окружающего нас мира. Это проект практического воплощения и реализации мечты, высоких целей и идеалов. Совершенство реализации проекта зависит от готовности участников овладеть достаточным знанием и пониманием жизни, сознательной и созидательной силой, необходимой для его осуществления. Данный проект – это братство народов планеты, соприкосновение на языке искусства и ремесел, не требующем перевода, с ценностью и предназначением каждого народа Земли.
На 225 гектарах многонационального экопоселения будут проживать различные этнокультуры. Предполагается построить этнодворы, способные передать колорит и атмосферу жизни народов со всей планеты. Этнодвор – это пространство, где представлена культура отдельного региона, народа, наций. Каждый этнодвор представляет собой комплекс технических построек, объединённых садово-парковым ансамблем, предназначенных для музеев быта, ремёсел и прикладного искусства народов мира. Каждый двор будет построен по такому принципу, чтобы учесть всё самое интересное в стране для туристов. Основной принцип проекта — общее равенство культур.
Этнодворы познакомят людей с этнической архитектурой, обычаями, традиционным укладом жизни, историей народов, фольклором и мифологией, национальной кухней и ремеслами, этноботаникой. Кроме того, в каждом павильоне будет минигостиница, ресторан этнической кухни, библиотека с возможностью виртуального путешествия в страну, которую представляет этнодвор.
В каждом этнодворе обязательно будет жить хранитель традиций, который сможет наиболее достоверно познакомить с мудростью своего народа, переданную через быт и праздники, через ремесла и предметы быта и труда, через фольклор, народные песни и сказания, через традиции народной кухни.
В лагере можно будет отдохнуть в русских избах, в юртах и шалашах, посетить культурные мероприятия, оздоровительный кабинет, русскую баню, прогуляться по лесу.
Во время путешествия по многонациональному экопоселению можно будет узнать много нового о быте и праздниках разных народов. Туристы будут легко перемещаться от русских изб к монгольским юртам, от жилищ народов крайнего Севера к типи индейцев Северной Америки. Это будет не музей, здесь всё можно будет трогать.
Такого рода этнопарк международного значения может быть создан в Орловской области, где внутренний туризм до сих пор находится в зародышевой стадии своего развития. Посмотреть на такой этнопарк приедут многочисленные гости из разных уголков нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Потенциал проекта предполагает, что такое многонациональное экопоеление может стать одним из этнокультурных перекрестков страны. Здесь планируется проводить культурные фестивали и праздники, сельскохозяйственные выставки, научные конференции, напрямую связанные с культурой различных народов. Проект способствует развитию толерантности в обществе. В настоящее время идет работа по ландшафтному планированию, подготовке проектно-сметной документации (газификация, водоснабжение). Проект будет реализован в течение 5 лет.
Даже самый взыскательный турист сможет удовлетворить здесь все свои потребности и насладиться отдыхом в стиле «натурального» экологического туризма.
Помимо экотуризма жители многонационального экопоселения будут заниматься малым бизнесом. В принципе, возможны любые малые производства, не загрязняющие или не разрушающие природную среду. Могут быть созданы:

  1. центры искусств: школа искусств, школа боевых искусств, школа актёрского мастерства и прочие;
  2. центры образования: школа языков, школа точных наук, школа агрокультуры, спортивная школа и прочие;
  3. торговля: одежда и обувь, магазины уникальных товаров и прочие;
  4. производство продуктов питания: кондитерская, пекарня, сыроварня и прочие;
  5. производство ремесленнических товаров: сувениры, одежда, украшения, обувь и прочие;
  6. оказание различных услуг: туристическая фирма, салон красоты, дизайн интерьеров и прочие.
Малые производства можно выносить на окраины поселения, предусматривая для этого соответствующие площади.
Жители многонационального экопоселения, по сравнению с городскими жителями, будут иметь ряд существенных преимуществ в организации собственного бизнеса:
  1. Иметь место для дополнительных построек, не требуется аренда площадей.
  2. Смогут построить свои складские помещения и меньше зависеть от скупщиков, посредников.
  3. Материальная обеспеченность позволит тратить достаточное время на организацию, самообучение, рекламирование, организацию сбыта товаров или услуг.
  4. Смогут заработать начальный капитал путём выращивания и продажи продуктов питания.
  5. Материальная обеспеченность позволит заниматься длительными не финансируемыми разработками, научными исследователями, творческой деятельностью.
Жители многонационального экопоселения будут иметь преимущество по отношению к обычным производителям продуктов – экологическую чистоту продуктов, образование, доступ к лучшим по эффективности технологиям, будут вести целенаправленный поиск в этом направлении.
Удачное развитие бизнеса в одном направлении позволит создать начальный капитал для других направлений, и, в конечном итоге, обеспечить всех жителей экопоселения. Прибыли могут вкладываться в общую инфраструктуру поселения, образование, организацию досуга.
Для упрощения хозяйственных операций можно замкнуть всю внешнеэкономическую хозяйственную деятельность поселения на одну организацию, которая будет состоять из отдельных хозрасчетных направлений деятельности. Все органы управления этой организации будут выборными, а каждый участник будет иметь свой внутренний личный счет, учитывающий его имущественный, денежный, трудовой и интеллектуальный вклады. Это позволит перенаправлять финансовые потоки внутри этой организации с целью развития новых направлений деятельности. За счёт прибыли от старых накоплений, можно будет использовать накопленные средства для создания инфраструктуры, строительства жилья. Кроме того, через эту организацию сможет осуществляться взаимообмен товарами и услугами, произведёнными и потребляемыми внутри экопоселения.
Такой подход может создать идеальные условия для экономического роста и благосостояния всего экопоселения, минимизации затрат на производство.
Это может, например, значительно сократить финансовый капитал, необходимый для строительства, организации предпринимательской деятельности в поселениях.

Просмотров: 52518 | Добавил: valentinivanovichshatalov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1171 2 3 ... 11 12 »
117 ppu-pro_Et  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам новаторские методы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, сертифицируя продолжительный период работы и прекрасные итоги. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в подлинный душевный корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это постройка площади, в где все компонент отражает ваш особенный модель. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

116 kupitstab_yzEt  
0
Настройте стабильный режим работы вашей техники с нашими стабилизаторами напряжения
стабилизатор напряжения электромеханический купить <a href=http://www.kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-elektromehanicheskie>стабилизатор напряжения электромеханический купить</a> .

115 ppu-prof_Et  
0
Наша группа профессиональных исполнителей находится в готовности предлагать вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок службы и замечательные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экономичные технические средства, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это создание поля, в где любой аспект отразит ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

114 JoaquinCen  
0
Nuru massage supplies an range of prospective advantages, including anxiety reduction, muscle mass leisure, enhanced blood circulation, and enhanced intimacy between companions.

While Nuru massage therapy is usually safe, particular safety measures should be taken, such as guaranteeing the quality of the massage therapy gel and confirming the professionalism of the massage therapy supplier.. Attempting Nuru massage in your home needs caution and knowledge. Evaluating the expediency and dangers is essential prior to attempting it without professional guidance.

Can Nuru massage assist with stress and anxiety relief? Yes, many individuals report minimized tension degrees and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>female happy ending</a></b>

113 prokat888_adSr  
0
Хотите получить выгодные условия? Аренда инструмента в Красноярске - это то, что вам нужно!
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

112 ppu-prof_Et  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована подать вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с современными средствами, гарантируя долгосрочный время использования и превосходные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный приятный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

111 J8xhq2Rackara  
0
<a href=https://valerieachristopher.sophiesbagels.online>https://valerieachristopher.sophiesbagels.online</a> waicle Lokwhatt Rackara free dog house training professional dog training brisbane swimming pool training for dogs leader of the pack dog training new bern nc newspaper therapy dog training leesburg va

110 DmxlfrRackara  
0
https://thomasabaer.ultradogtraining.online waicle Lokwhatt Rackara garmin g3x touch training for dog hands off dog training formula reviews springer spaniel dog training parkville rec center dog training dog bedtime training

109 F5ql8jRackara  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online waicle Lokwhatt Rackara magnokinesis training dogs cesar millan training labrador dogs charpier dog training home dog training in san luis obispo dog potty training schools cincinnati

108 EnpglzRackara  
0
https://shirleyaleffler.ultradogtraining.online waicle Lokwhatt Rackara melissa hammond dog handler training dog cat training dog training pixham lane dorking uk dogs trust merseyside training barns cross in hand ring craft dog training

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-117
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика